Subasta 1008T, Lote # 199
Claude Welsbuch. Don Quijote y Sancho. Firmado en el ángulo inferior derecho. Grabado 73/200. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 26 cm. Estimado $1,500-2,500